Falken-Kalender

Dies ist der Kalender der Sozialistischen Jugend - Die Falken LV Hamburg.

Juni 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Juni
Donnerstag 2. Juni
Freitag 3. Juni
Samstag 4. Juni
Sonntag 5. Juni
Montag 6. Juni
Dienstag 7. Juni
Mittwoch 8. Juni
Donnerstag 9. Juni
Freitag 10. Juni
Samstag 11. Juni
Sonntag 12. Juni
Montag 13. Juni
Dienstag 14. Juni
Mittwoch 15. Juni
Donnerstag 16. Juni
Freitag 17. Juni
Samstag 18. Juni
Sonntag 19. Juni
Montag 20. Juni
Dienstag 21. Juni
Mittwoch 22. Juni
Donnerstag 23. Juni
Freitag 24. Juni
Samstag 25. Juni
Sonntag 26. Juni
Montag 27. Juni
Dienstag 28. Juni
Mittwoch 29. Juni
Donnerstag 30. Juni
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen

Juli 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. Juli
Samstag 2. Juli
Sonntag 3. Juli
  • Ganztägig WS Spielpädagogik
Montag 4. Juli
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 5. Juli
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:00 Klima-AG
Mittwoch 6. Juli
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 7. Juli
  • 18:00 – 21:00 Villa Krach VB
Freitag 8. Juli
Samstag 9. Juli
Sonntag 10. Juli
  • Ganztägig Schulung Prävention sexueller Gewalt
Montag 11. Juli
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 12. Juli
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 13. Juli
Donnerstag 14. Juli
Freitag 15. Juli
Samstag 16. Juli
Sonntag 17. Juli
Montag 18. Juli
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 19. Juli
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 20. Juli
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 21. Juli
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 22. Juli
Samstag 23. Juli
Sonntag 24. Juli
Montag 25. Juli
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 26. Juli
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 27. Juli
  • Ganztägig Zeltlager
  • 18:00 – 21:00 Villa Krach VB
Donnerstag 28. Juli
  • Ganztägig Zeltlager
Freitag 29. Juli
  • Ganztägig Zeltlager
Samstag 30. Juli
  • Ganztägig Zeltlager
Sonntag 31. Juli
  • Ganztägig Zeltlager

August 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. August
  • Ganztägig Zeltlager
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 2. August
  • Ganztägig Zeltlager
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 3. August
  • Ganztägig Zeltlager
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 4. August
  • Ganztägig Zeltlager
Freitag 5. August
  • Ganztägig Zeltlager
Samstag 6. August
  • Ganztägig Zeltlager
Sonntag 7. August
  • Ganztägig Zeltlager
Montag 8. August
  • Ganztägig Zeltlager
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 9. August
  • Ganztägig Zeltlager
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 10. August
  • Ganztägig Zeltlager
Donnerstag 11. August
  • Ganztägig Zeltlager
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 12. August
  • Ganztägig Zeltlager
Samstag 13. August
  • Ganztägig Zeltlager
Sonntag 14. August
  • Ganztägig Zeltlager
Montag 15. August
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 16. August
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 17. August
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 18. August
  • 18:00 – 19:00 Villa Krach VB
Freitag 19. August
Samstag 20. August
Sonntag 21. August
Montag 22. August
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 23. August
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 24. August
Donnerstag 25. August
Freitag 26. August
Samstag 27. August
Sonntag 28. August
Montag 29. August
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 30. August
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 31. August
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen

September 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. September
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 2. September
Samstag 3. September
Sonntag 4. September
Montag 5. September
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 6. September
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 7. September
Donnerstag 8. September
Freitag 9. September
  • Ganztägig Fempowerment
Samstag 10. September
  • Ganztägig Fempowerment
Sonntag 11. September
  • Ganztägig Fempowerment
Montag 12. September
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 13. September
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 14. September
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 15. September
Freitag 16. September
Samstag 17. September
Sonntag 18. September
Montag 19. September
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 20. September
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 21. September
Donnerstag 22. September
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 23. September
Samstag 24. September
Sonntag 25. September
Montag 26. September
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 27. September
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 28. September
  • Ganztägig WS Sozialistische Pädagogik
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 29. September
Freitag 30. September
  • Ganztägig RoFa und Radikal

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
  • Ganztägig RoFa und Radikal
  • 20:30 – 21:30 Villa Krach VB
Sonntag 2. Oktober
  • Ganztägig RoFa und Radikal
Montag 3. Oktober
  • Ganztägig RoFa und Radikal
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 4. Oktober
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 5. Oktober
Donnerstag 6. Oktober
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
Freitag 7. Oktober
Samstag 8. Oktober
Sonntag 9. Oktober
Montag 10. Oktober
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 11. Oktober
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 12. Oktober
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 13. Oktober
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 14. Oktober
Samstag 15. Oktober
Sonntag 16. Oktober
Montag 17. Oktober
  • Ganztägig SJ-Städtefahrt
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 18. Oktober
  • Ganztägig SJ-Städtefahrt
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 19. Oktober
  • Ganztägig SJ-Städtefahrt
Donnerstag 20. Oktober
  • Ganztägig SJ-Städtefahrt
Freitag 21. Oktober
  • Ganztägig SJ-Städtefahrt
Samstag 22. Oktober
Sonntag 23. Oktober
Montag 24. Oktober
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 25. Oktober
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 26. Oktober
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 27. Oktober
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
Freitag 28. Oktober
Samstag 29. Oktober
Sonntag 30. Oktober
Montag 31. Oktober
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 4. November
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
Montag 7. November
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 8. November
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 9. November
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 10. November
Freitag 11. November
Samstag 12. November
  • 20:30 – 21:30 Villa Krach VB
Sonntag 13. November
Montag 14. November
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 15. November
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
Freitag 18. November
  • Ganztägig Neumitglieder-Seminar
Samstag 19. November
  • Ganztägig Neumitglieder-Seminar
Sonntag 20. November
  • Ganztägig Neumitglieder-Seminar
Montag 21. November
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 22. November
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 23. November
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 24. November
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 25. November
Samstag 26. November
  • Ganztägig Landeskonferenz
Sonntag 27. November
  • Ganztägig Landeskonferenz
Montag 28. November
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 29. November
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 30. November

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
Freitag 2. Dezember
Samstag 3. Dezember
Sonntag 4. Dezember
Montag 5. Dezember
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 6. Dezember
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 7. Dezember
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 8. Dezember
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
Freitag 9. Dezember
  • Ganztägig SJ-Seminar
Samstag 10. Dezember
  • Ganztägig SJ-Seminar
Sonntag 11. Dezember
  • Ganztägig SJ-Seminar
Montag 12. Dezember
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 13. Dezember
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
  • 18:30 – 20:30 Gemeinsame Vorstandssitzung
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
Montag 19. Dezember
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 20. Dezember
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 21. Dezember
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
Montag 26. Dezember
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 27. Dezember
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
Montag 2. Januar
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 3. Januar
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 4. Januar
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 5. Januar
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 6. Januar
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
Montag 9. Januar
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 10. Januar
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
Freitag 13. Januar
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
Montag 16. Januar
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 17. Januar
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 18. Januar
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 19. Januar
Freitag 20. Januar
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
Montag 23. Januar
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 24. Januar
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 27. Januar
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
Montag 30. Januar
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 31. Januar
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 2. Februar
Freitag 3. Februar
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
Montag 6. Februar
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 7. Februar
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
Samstag 11. Februar
Sonntag 12. Februar
Montag 13. Februar
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 14. Februar
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 15. Februar
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 16. Februar
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 17. Februar
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
Montag 20. Februar
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 21. Februar
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
Montag 27. Februar
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 28. Februar
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
Montag 6. März
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 7. März
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 10. März
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
Montag 13. März
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 14. März
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 15. März
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
Montag 20. März
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 21. März
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
Montag 27. März
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 28. März
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 29. März
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 30. März
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 31. März

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
Montag 3. April
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 4. April
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 11. April
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 12. April
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 18. April
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 25. April
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 26. April
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 2. Mai
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 3. Mai
Donnerstag 4. Mai
Freitag 5. Mai
Samstag 6. Mai
Sonntag 7. Mai
Montag 8. Mai
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 9. Mai
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 10. Mai
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 11. Mai
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 12. Mai
Samstag 13. Mai
Sonntag 14. Mai
Montag 15. Mai
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 16. Mai
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
Freitag 19. Mai
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
Montag 22. Mai
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 23. Mai
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 24. Mai
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 25. Mai
Freitag 26. Mai
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
Montag 29. Mai
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 30. Mai
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 31. Mai

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 2. Juni
Samstag 3. Juni
Sonntag 4. Juni
Montag 5. Juni
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 6. Juni
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 7. Juni
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 8. Juni
Freitag 9. Juni
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
Montag 12. Juni
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 13. Juni
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
Montag 19. Juni
  • 19:00 – 21:00 SJ-Plenum
    SJ-Plenum
    19:00 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 20. Juni
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 21. Juni
  • 18:00 – 20:30 Lesekreis
    Lesekreis
    18:00 – 20:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 22. Juni
  • 18:30 – 21:00 Fruppe
    Fruppe
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 3 Wochen
Freitag 23. Juni
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
Montag 26. Juni
  • 18:30 – 21:00 Landesvorstand
    Landesvorstand
    18:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Dienstag 27. Juni
  • 17:00 – 19:00 FLINTA* Kampfsport
    FLINTA* Kampfsport
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 28. Juni
Donnerstag 29. Juni
Freitag 30. Juni
Falkenkalender